Отказ банка в отсрочке кредита из-за заболевания - какими правами обладает клиент?

• г. Аральск

У меня кредит в каспий банке в ноябре с диагнозом псориаз (кожаное заболевание требуеющее долгого лечение) меня положили в больницу, я заранее сначала на электронной странице потом и письменно начала просить банк об отсрочке связи с болезнем деньги и на лекарство нужны были и больничные не так как зарплата оплачивается банк сначала требовал предоставить доказательство когда я бегала и предоставила им и выписку и больничные они мне отказали и все проценты щас на меня вещают, они каждый день звонят мне с угрозами при моем болезни нужен покой из за звонков от них я вся на нервах у меня снова обострился псориаз он не проходит теперь, я могу требовать моральный и материальный ущерб от банка?

Ответы на вопрос (1):

Для предъявления претензий имущественного или же не имущественного характера безусловно нужны доказательства. Под "честное слово" судебные решения не выносятся.