В этом году мы решили продать дом но тут оказывается что дом без земли не продается.

• г. Астрахань

Пять лет назад мы купили частный дом. У бывшего хозяина была оформлена земля, но на тот момент закона на землю не было и как нам обьяснил юрист мы её оформит не можем. В этом году мы решили продать дом но тут оказывается что дом без земли не продается. Что делать в такой ситуации.?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо, для начала, узнать, на основании какого права Вам принадлежит данная земля.- это узнается в Земельном комитете.