Сколько стажа работы должно быть для начисления стажевой надбавки - полгода или полтора года?

• г. Благовещенск

Моей дочери 18 лет, у нее уже был стаж 1 год и 2 месяца, когда она устроилась работать уборщицей. Ей не начисляют стажевую надбавку, говоря нужен стаж работы полтора года. Правильно ли это или достаточно полгода?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не правильно.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ