Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

С 26 окт.2002 г останавливается на 10 дней АО "АВТОВАЗ".

Так как он является самым крупным нашим покупателем, наш завод так же вынужден простаивать. Применима ли в нашем случае ст. 157 ТК.

вопрос №58416
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Указанная Вами статья может быть применена к Вашей ситуации, но обратите внимание, что размер оплаты в первой и второй частях этой статьи разный. В случае возникновения судебного спора, Вам будет трудно доказать отсутствие вины работодателя, т.к. вопрос может встать о некомпетентном управлении без учета предпринимательских рисков.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X