Возможные льготы для участника боевых действий Афганистана с временными финансовыми трудностями и неоплаченным налогом на грузовую машину

• г. Уфа

Не заплачен налог за грузовую машину в связи с ремонтом машины и финансовыми трудностями. Сам я участник боевых действий Афганистана может какие льготы или решения есть пока временные финансовые трудности, могут ведь забрать что-то приставы или арестовать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Вашу местную администрацию с документами, подтверждающими участие в боевых действиях в Афганистане.