Как избежать описания имущества должником и права приставов описывать имущество в доме, где я зарегистрирована, но не являюсь собственником

• г. Владимир

Я являюсь должником, но выплачивать могу по три тысячи в месяц. Написала им заявление об этом. Приставы с этим не согласны, собираются прийти в дом описывать имущество. Как этого избежать? И могут ли они описывать щество а доме, где я зарегистрирована, но собственником не являюсь? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению могут. Если сроки не прошли - обжалуйте решение суда и просите о ежемесячном погашении долга