Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Посоветуйте что делать, каковы мои шансы. Дело вот в чём я состояла в браке с 1990 г и проживала в квартире с мужем и его родителями.

Мы все были там прописаны. До 1995 г у нас родились двое детей. В 1994 г мы с мужем и детьми выписались и прописались в частный дом с меньшей площадью ТК ожидали, что получим своё собственное жильё ,но проживали мы постоянно в данной квартире. Так мы и прожили до 2000 г. пока все шансы на получение отдельной жил. площади не лопнули. На этой почве мы с мужем развелись и из за невозможности проживания вместе мне пришлось снять комнату Где я сейчас проживаю с 2 детьми. Недавно я узнаю что в 1996 г. та квартира где мы проживали, но не были на данный момент прописаны была приватизирована отцом мужа НО об этом мы ничего не знали. Вопрос могу ли я через суд признать акт приватизации незаконным так как права моих детей были нарушены, можно ли привести на суд свидетелей которые докажут, что мы в период с 1990 по 2000 г проживали в квартире и что еще может мне помочь пожалуйста отнеситесь с пониманием к данной моей проблеме т.к я с двумя несовершеннолетними детьми остались выброшенными на улицу. Заранее благодарна Светлана.

вопрос №58423
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Мне очень жаль, но поскольку на момент приватизации Вы не были зарегистрированы в квартире, то признавать ее недействительной оснований не имеете.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X