Юридическая сила уведомления об изменении существенных условий труда с ошибками в указании должности и отсутствием исправленного варианта

• г. Котельники

Мне вручили уведомление об изменении существенных условий труда. В документе не правильно указали мою должность, замазали замазкой и написали ручкой. Несет ли он какую либо юридическую силу? Исправленному верить не написали и печать не поставили. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какая может быть недействительность документа?Это всего лишь уведомление.....И внесение в него рукописных исправлений не влияет на суть уведомления и не влечет его недействительность. С момента его получения Вы уведомлены об изменении существенных условий труда.