Опыт покупки наручных часов без возможности обмена - возможно ли требовать замену?

• г. Камышин

Вчера купила недорогие наручные часы, чек при покупке не дали, сказали, что часы не подлежат обмену и возврату. Дома при осмотре часов у меня выпала задняя крышка, которая не держится теперь, часы даже не одевала. Могу ли я требовать замену часов в этом случае на подобные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете потребовать - согласно ст. 18 закона "О защите прав потребителей" - ведь товар некачественный