Возможность получения компенсации за жилую площадь в Ленинграде - что делать и как обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я рассчитывать на компенсацию за жилую площадь по линии моего отца, которую оставила его семья во времена блокады в Ленинграде, переехав в Кемерово. После войны никто не вернулся и квартиру заняли, превратив в коммуналку. Я точно не знаю адрес, хотя однажды отец мне показывал этот дом, сам он туда заходил, разговаривал с жильцами. Знаю, что находится она сзади Кировского Театра. Моя бабушка была пианисткой, училась вместе с Прокофьевым Морозова Нина, а дед, Яковлев Леонид, пел в Кировском (тенор). Так,я бы хотела узнать: если что-то можно сделать, с чего начинать и куда обращаться? Заранее, очень Вам благодарна за ответ. Светлана Игоревна.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете прав на компенсацию. Семья отца могла возвратиться в свою квартиру, но по каким-то причинам это не сделали. Теперь прошли все сроки что-либо требовать.