Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Вправе ли отказать узел связи в выдаче мне информации о входящих звонках на мой телефон,

если кто-то нарушает мой покой - и на основании чего? Или я могу получать эту информацию без каких либо заявлений через правоохранительные органы?

вопрос №58437
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Ну, в частности, на основании конституционной нормы о невмешательстве в личную жизнь гражданина. А вообще, у узла связи нет обязанностей по записи разговоров. Информация, которой они обладают - количество и продолжительность междугородных переговоров, может, у Вас еще и общая продолжительность разговоров. А уж в правоохранительных органах Вы такой информации точно не получите, если, конечно, в соответствии с заведенным и законченным уголовным делом ваш телефон официально не прослушивался.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X