Почему судья нарушает закон

• г. Омск

Могут ли МБФ Финансы подать в суд? И почему банк нарушил закон о разглашении данный 3-му лицу?

Ответы на вопрос (5):

Да, могут. Ознакомьтесь с кредитным договором, возможно там есть такой пункт что банк имеет право передать задолженность третьим лицам для взыскания.

Имеет право. Банк ничего не нарушил, он имеет право переуступить право требования долга третьим лицам.

А в законе написано, что банк нарушает закон, когда разглашант персональные данные 3-му лицу!!!! А МБФ вообще не юридическое лицо, а лохотрон!!!!!

Смотрите кредитный договор. Там написано про уступки права требования.