Возражение против уменьшения размера алиментов - аргументы в связи с задолженностью и состоянием дела по неуплате

• г. Советский

Мой бывший муж подал исковое заявление об уменьшении размера алиментов с 1/4 части на 1/6, так как по решению суда он выплачивает второму ребенку 1/6 часть. Могу ли я написать возражение, поскольку совсем недавно был суд по неуплате мне алиментов (большая задолженность, осудили на 8 месяцев исправительных работ) и какова вероятность что суд не удовлетворит его требования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право написать возражение на иск вашего мужа- суд все равно будет при этом исходить из интересов ребенка.