Что делать, если арендатор исчез с автомобилем и не оплачивает аренду?

• г. Сочи

Сдал авто в аренду, арендатор пропал вместе с авто неделю назад. Телефон в зоне но трубку не берет. Разговаривал с родителями-безрезультатно (тоже не знают, либо не хотят говорить). И плату за аренду не вносит соответственно. Подскажите выход из положения.

Ответы на вопрос (1):

а полицию обратитесь.