Объясните, пожалуйста, какие люди попадают под категорию "признанные нетрудоспособными"? С уважением. Сергей.

• г. Москва

Объясните, пожалуйста, какие люди попадают под категорию "признанные нетрудоспособными"?

С уважением. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Инвалиды без права работать и пенсионеры( достигшие пенсионного возраста), кроме того, несовершеннолетние дети.