Право на перерасчет алиментов за последние 3 года при изменении дохода отца ребенка - как прейти к пропорциональному платежу?

• г. Калач-на-Дону

Можно ли расчитывать на перерасчет алиментов за последние 3 года, если я не знала какой доход у отца моего ребенка, узнала только когда стала получать алименты по исполнительному листу, до этого он платил в два раза меньше, хотя доходы, я думаю были выше чем сейчас.

Ответы на вопрос (1):

алименты взыскиваются с момента подачи заявления, если ранее платил добровольно - то ничего пересчитать за прошлое время и получить вы не можете