Возврат средств за путевки в пансионат с негативными отзывами - условия и процент

• г. Москва

Мы заключили договор с турфирмой, оплатив полностью 2 путевки в пансионат в Крыму с 26.06.08 по 10.07.08, но в интернете об этом пансионате очень плохие отзывы. Можем ли мы вернуть деньги и какой процент?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. ЧТобы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с условиями договора купли-продажи путевок. Обычно там подробно расписан порядок возврата путевок.