Возможность и последствия уведомления ФМС о втором гражданстве в РФ

• г. Санкт-Петербург

Я получил гражданство РФ в 2008 г отказ писал через нотариуса, а сейчас узнал что надо известить ФМС о втором гражданстве можно ли сейчас уведомить и что мне грозит за опоздание. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы от второго гражданства отказались и не имеете его -то не нужно уведомлять УФМС. А если второе гражданство у вас все же имеется - необходимо уведомить об этом УФМС.Удачи Вам !