Отмена пособия для матерей-одиночек - мнение о действиях правительства

• г. Москва

Моя мама получает пособие, как мать-одиночка.

Говорят, что с этого года эта выплата будет отменена.

Считаете ли вы действие нашего правительства правоменым?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не считаю таковым

И правильно, что Сергей Сергеевич не считает, потому как такого решения Правительства нет. В каждом регионе устанавливается индивидуальный порядок оформления и начисления данных выплат, устанавливаемых, а во многих регионах,например, в Республике Крым и городе федерального значения Севастополь) в трехкратном размере (1500 руб. при базовом размере 500 руб.).