Банк готовится к суду из-за неуплаты долга по кредитной карте - вопросы о зарплате и военной службе

• г. Нижнеудинск

Банк собирается подать в суд по неуплате долга по кредитной карте. Зарплата снизилась платить по всем картам не хватает. Собираюсь подписать контракт на военную службу но зарплаты на всё не хватит. Скажите пожалуста обязательно ли моё присутствие в суде это очень далеко от воинской части и что в худшем случае мне гразит?

Ответы на вопрос (1):

личное пристутствие на суде не обязательно. все свои возражения вы можете направлять в суд в письменном виде.