Невозможность продажи и долг - Как решить проблему с непродаваемыми квартирами в маленьком городе?

• г. Югорск

У нас есть две квартиры в очень маленьком городе. Продать их не получается. Долг там немаленький и все больше растет. Выплачивать нет возможности итак уже все продали. Суды грозятся забрать их. Возможно ли это? И возможно ли как-то иначе их продать/обменять? (квартира приватизирована). Мы в отчаянии, эти квартиры только обуза для нас, с радостью бы продали, но никто не покупает их.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не заберут. Продайте по низкой цене