Как получить льготное жилье без справок о собственности и развода?

• г. Белгород

У меня нет жилья, живем уже 7 лет на съёмной квартире. Я не работаю, двое детей, один ребенок-инвалид. Сейчас собираем документы на льготное жильё, от меня требуют акт обследования жил. условий и из БТИ бумаги. Я не являюсь собственником этого жилья, кто мне даст такие справки? Если я в разводе, но живем мы вместе, нужно ли собирать документы и на мужа или он не имеет отношения к данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к собственнику жилья, а акт обследования жилищных условий Вы и не должны предоставлять, его делают после обследования органы социальной защиты. Справки из БТИ может получить собственник. муж не имеет никакого отношения.

акт обследования жилищных условий Вы и не должны предоставлять, его делают после обследования органы социальной защиты. Справки из БТИ может получить собственник. муж не имеет никакого отношения.