Вопрос об оформлении пенсии - возможно ли обратиться в Пенсионный фонд Сыктывкара или необходимо обращаться в Министерство водного хозяйства?

• г. Сыктывкар

Прописан в минеральных водах,3 год проживаю у жены в республике коми г. сыктывкар. Работаю официально уже 2 с половиной года. Дали инвалидность 3 группы. Могу ли я обратиться в пенсионный фонд сыктывкара для оформления пенсии, или надо ехать в мин. воды.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению надо ехать в минводы

К сожалению вы оказались неправы. Все оформили в сыктывкаре.

хорошо, что оформили :)