Опишите, пожалуйста, номенклатуру, порядок и организацию подачи документов

16.01.2015, 15:25
• г. Балашиха
Вопрос №5845383

Опишите, пожалуйста, номенклатуру, порядок и организацию подачи документов в Межведомственную комиссию по рассмотрению обращений граждан Российской Федерации в связи с ограничениями их права на выезд из Российской Федерации.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

В секретариат МВК нужно отнести заполненную анкету по форме, анкета у меня есть (напишите мне в личные сообщения)

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Катерина
17.04.2017, 08:45
• г. Балашиха
Вопрос №12422406

Моего мужа посадили в сизо, он гражданин Беларуси, подозревают что он продал машину с перебитыми номерами, но он этого не делал, ему дали 30 суток, подскажите что это за статья и могут ли его выпустить под подписку?

27.11.2016, 10:43
• г. Балашиха
Вопрос №11774859

Суд может признать данные недостатки несущественными, то есть отказать в иске? Ведь дом введён в эксплуатацию, то есть формально получено разрешение, но в квартирах эти ресурсы отсутствуют?

12.09.2018, 22:45
• г. Балашиха
Вопрос №14586588

Как я могу законно и бесплатно списать все свои кредиты в банках?

03.11.2016, 22:58
• г. Балашиха
Вопрос №11627567

Такой. Дочь хочет поехать к другу в период новогодних каникул в Прагу. Сможет ли она беспрепятственно покинуть территорию РФ и какой вообще список необходимых документов? Заранее спасибо.

15.08.2016, 11:28
• г. Балашиха
Вопрос №11219315

Есть ли какая-то разница и в чем, может в исполнении, формулировка:

1/4 части дохода, но не менее прожиточного минимума.

Или.

Одного прожиточного минимума, но не менее 1/4 части дохода.

31.07.2016, 12:03
• г. Балашиха
Вопрос №11130428

Я сейчас прописана в Ивановской области могу ли я прописаться в Балашихе и выписаться со старого места регистрации в паспортном столе Балашихи?

26.06.2016, 11:51
• г. Балашиха
Вопрос №10889573

Могут ли меня прописать в доме, который на меня не переоформлен, мама умерла 12 лет назад, но я являюсь прямым наследником.

12.06.2016, 22:49
• г. Балашиха
Вопрос №10790385

Добрый вечер) Подскажите пожалуйста имею ли я право обратиться к приставу с заявлением о выдаче копий материалов исполнительного производства за последние 3 года? За предыдущие года у меня есть копии...

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение