Процедура подачи документов и рассмотрения обращений граждан РФ по ограничению права на выезд - номенклатура, порядок, организация

• г. Балашиха

Опишите, пожалуйста, номенклатуру, порядок и организацию подачи документов в Межведомственную комиссию по рассмотрению обращений граждан Российской Федерации в связи с ограничениями их права на выезд из Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

В секретариат МВК нужно отнести заполненную анкету по форме,анкета у меня есть (напишите мне в личные сообщения)