Пришло смс с информацией о наличии долга по договору (указан только номер). Просят погасить (указывают сумму) в течении 5 дней.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если вы не брали кредит, то возможно это ошибка и вам это смс сообщение к вам никакого отношения не имеет.

Обратитесь письменно в банк,который требует долг. Получите справку о наличии задолженности. Дальнейшие действия можно скоординировать