А чем отличается патент 2014 от патента 2015? потому что я получил в октябре 2014 и оно до октября 2015 как быть?

• г. Москва

А чем отличается патент 2014 от патента 2015? потому что я получил в октябре 2014 и оно до октября 2015 как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Основное отличие в том, что патент, выданный в 2015 году предоставляет право иностранным гражданам работать в организациях, а не только у физических лиц.

В 2015 году за патент, выданный в 2014 году платить вы не можете, т.к. это считается продлением, что по нынешнему законодательству недопустимо.

Вам нужно получить новый патент.