Как оформить развод без присутствия мужа, после 15-летнего разлуки и с его отсутствием в Кемеровской области

• г. Калтан

Как оформить развод, если с мужем не живём более 15 лет дети взрослые, а муж в другом городе бомжует! Можно без его присутствия развестись? Кемеровская область.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление мировому судье по месту Вашей регистрации и укажите последний известный адрес мужа.

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна.

Вам следует составлять заявление о разводе и обращаться с данным заявлением в суд. Если будет нужна помощь в составлении заявления и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.