Если мать стоит на учете в кдн можно ли падать на мужа на алименты и не заберут ли у нее детей.

• г. Туймазы

Ответы на вопрос (2):

Пусть подает иск мировому судье по месту регистрации. Детей не заберут.

Учет в УДН не является препятствием для подачи на алименты.Забрать могут потому что просто так на учет в КДН не ставят-значит есть серьезные проблемы