Грани превышены - Энергетическая компания не выплачивает зарплату сотрудникам, несмотря на судебное решение и заявление в банк. Что можно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Александр. Ситуация такова работая в очень крупной энергетической компании перестали платить зарплату. Зарплата полностью белая нас кормили завтраками на протяжении 6 месяцев. Потом все сотрудники решили что это грань. Массово уволились. Обратился я в Мировой суд есть решение. Отнес в банк на расчетный счет но ничего не произошло уже 1,5 месяца. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Брать исполнительный лист и нести в подразделение службы судебных приставов по месту нахождения (юридическому адресу) ответчика, для принудительного взыскания (возможно, и за счет имущества ответчика).