Угнетение грузовладельцем - страховка, ответственность и уголовное дело в сфере грузоперевозок

• г. Ковров

Работаю в сфере грузоперевозок, на стоянке у меня украли часть груза, возбуждено уголовное дело. Между мной и диспетчером заключен договор грузоперевозки где говорится что я несу ответственность за груз до момента сдачи его грузополучателю, изначально она утверждала, что груз застрахован и главное это возбуждение уг.дела, теперь просит выплатить сумму украденного груза объясняя это тем, что я не попадаю под страховку. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ваш договор. А так Вы попались.