Возможность изменения должности в состоянии беременности и потенциальные риски

• г. Красноярск

На данный момент в нашей организации сокращение 50 % штата. Так как я беременна, меня сократить не могут, но мне предлагают перейти на другую должность. Возможно ли это и чем это может быть чревато.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Ничего страшного, если данная должность вас устраивает