Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно ли в суде доказать право собственности на не завершенный строительством объект,

если фактически на земельном участке вырыт котлован, забиты только шесть свай? Сваи не дали отказ, то есть они будут вырыты. Не подходят для строительства фундамента.

вопрос №58462
прочитан 32 разa
Оцените вопрос

Можно попробовать. Ст. 25 Закона РФ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" допускает регистрацию прав на вновь создаваемый объект недвижимого имущества. Необходимо предоставить документы, подтверждающие право пользования земельным участком для создания объекта недвижимого имущества, документы, содержащие описание объекта незавершенного строительства.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X