Вопросы отсрочки по семейным обстоятельствам и возможные изменения в законодательстве - что ждать от военных?

• г. Новосибирск

Имею отсрочку по семейным обстоятельствам, мама одна инвалид 3 группы 63 г. пенсионерка. Высшее образование, женат ребенку 3 месяца, Слышал что по новому законодательству могут пройти какие-то изменения - могут даже и призвать. В приписном стоит что в военкомат должен явиться в 27 лет в конце 2009 г. Какие действия военные могут ко мне теперь предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Иван! Вам не стоит беспокоиться, призвать Вас к военной службе не имеют права.