Проблемы с регистрацией из-за обременения квартиры - что делать в данной ситуации?

• г. Казань

Я гражданин Узбекистана, в РТ проживаю с 2012 года, получил вид на жительство в конце 2014 года. Возникла проблема с регистрацией, районный отдел УФМС отказался регистрировать меня ввиду того что, квартира, в которую я прописываюсь (прописан уже имея РВП!) находится в обременении банка..! т.е. собственник квартиры не является полным собственником, пока выплачивает кредит банку! Вопрос такой, как быть в этом положении, семидневный срок регистрации на исходе!?

Ответы на вопрос (1):

Только искать себе другое жильё.