Режим работы и отдыха сторожа в техникуме - сохранение безопасности на открытой территории
• г. Губкин
Работаю сторожем в техникуме, территория открытая, много дополнительных строений которые мы должны обходить каждый час, график сделали 2\2 законно ли?А отдыхать когда? Ночной сон отличается от дневного.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
График вам могут поставить любой, но не более 40 часов в неделю, сверх нормы только по вашему согласия, соответственно в вашем случае не законно,. т.к. у вас более 68 часов в неделю. Можете обратиться в трудовую инспекцию