Процедура получения ежемесячного пособия по уходу за ребенком для не работающей мамы с разными местами прописки и проживания

• г. Железнодорожный

Может ли не работающая мама получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 летне по месту прописки, а по месту фактического проживания у родственников. Куда нужно обращаться и какие документы нужны? (Прописана в Ярославской обл, живу в Московской обл.)

Ответы на вопрос (1):

Нет, только в ФСС по месту прописки