Возможно ли строить новую кухню на старом бетонном фундаменте в непосредственной близости от соседского забора?

• г. Братск

У меня все постройки стоят в ряд (гараж баня кухня сарай и т д) от соседского забора на растоянии от 0.2 до 0.5 м в межевании все отмечено с 2004 г. Я разобрал кухню т е одну самую старую постройку из этого ряда и на оставшемся крепком бетонном фундаменте необходимо построить новую кухню. Могу ли я стоить на этом фундаменте или я должен его сломать и залить другой фундамент в метре от забора.

Ответы на вопрос (1):

Можете строить на имеющемся фундаменте.

УДАЧИ ВАМ