Имею ли я право со средним образованием повысить свою квалификацию с техника на инженера, имея большой стаж и опыт работы.

• г. Ярославль

Я работаю в отрасли машиностроения и приборостроения более 30 лет. Имею ли я право со средним образованием повысить свою квалификацию с техника на инженера, имея большой стаж и опыт работы.

Ответы на вопрос (1):

только окончив Институт получив высшее техническое образование