Процедура удостоверения Договора залога земельного участка в Московской области - правовые акты и компетенция нотариуса

• г. Долгопрудный

Можно ли удостоверить Договор залога земельного участка, находящегося на территории Московской обл., у нотариуса г. Москвы. Какие правовые акты это регламентируют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете заверить у любого нотариуса. Предоставьте договор и полномочия