Досрочное погашение кредита - правомерные действия банка или ошибка специалиста?

• г. Волгоград

23.11.2014 произвел покупку в кредит, внес первоначальный взнос, оставшуюся сумму взял в банке траст на 6 мес. ежемесячные платежи составили 7833, я декабре произвел первый платеж, сегодня 16.01.2015 приехал оплатить кредит досрочно, на что мне менеджер насчитала, что досрочное погашение составит 37 000 (с копейками) + ежемесячный платеж в 7833 получаеться в районе 45000-46000 руб. если я буду платить каждый месяц, сумма моих платежей составит в районе 39000 руб. подскажите, правомерны ли действия банка, или попал на безграмотного специалиста.

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего, расчет был неграмотным. При досрочном погашении не может быть большей переплаты, чем при внесении ежемесячных платежей. Позвоните на горячую линию банка.