Заочное решение суда о выплате денег - сроки обращения в суд и действия, если срок уже истек

• г. Москва

В отношении меня судом было вынесено заочное реш о выплате денег. Я писала расписку в котор обяз выплатить дееньги когда улучшится моё мат полож. Сроков не указывала. В теч какого времени я могу обратиться в суд если не согласна и что делать, если срок уже прошёл.дело сейчас у приставов.

Ответы на вопрос (1):

все сроки вышли 10 дней