Советы по действиям в случае травмы в детском саду и отказе заведующей компенсировать ущерб

• г. Мурманск

Как мне поступить в данной ситуации, вчера утром я пошла отводить ребенка в дет. сад,и подскользнулась у них на ступенях, сломала себе кисть на левой руке, зав. садика просит чтобы я не раздувала шум, т.е. не подавала на них в суд, и моральный ущерб она тоже отказывается платить, и за больничный лист, говорит что у нее нет денег. Заранее спасибо Вам! P.S. какая оценка морального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

так "раздувайте"!!! расходы на лечение, моральный вред - оценочная категория - в зависимости от тяжести Ваших моральных и физических страданий. До 50 000 - 70 000 рублей полагаю будет разумно.