Как можно в браке оформить договор при строительстве жилья стоя в браке чтобы при разводе жилье не делилось.

• г. Санкт-Петербург

Как можно в браке оформить договор при строительстве жилья сотоя в браке чтобы при разводе жилье не делилось.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Можно заключить брачный договор, где указать кому и какое имущество будет принадлежать при разводе. Что является собственностью каждого из супругов, а что является общей совместной собственностью, которая будет разделена при расторжении брака. При этом такой договор может быть заключен в отношении как имеющегося, так и будущего имущества. Подлежит обязательному удостоверению нотариусом. Удачи Вам! Калинина.