Кто должен выплачивать деньги, если вклады застрахованы, но потребительский кооператив не выплачивает? Как узнать, является ли кооператив банкротом?

• г. Магнитогорск

Если вклады застрахованы а ппотребительский кооператив денег не выдает! Кто должен выплачивать наши деньги! И как узнать кооператив банкрот или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вам же уже отвечали на вопрос.Можете в прокуратуру обратится,можете взыскать деньги по суду,но в реальности вряд ли назад что то получите.