У меня украинский диплом, но я являюсь гражданином РФ, пребываю на территории Украины с ПМЖ, будет ли котироваться мой.

• г. Киев

Здравствуйте!У меня украинский диплом, но я являюсь гражданином РФ, пребываю на территории Украины с ПМЖ, будет ли котироваться мой диплом для работы в России?

Скажите пожалуйста будут ли котироваться на территории России диплом Киевского Международного университета гражданской авиации и диплом диспетчера по управлению воздушным движением выданным в г. Кировоград. Все дипломы выданы на Украине.

Спасибо.

У меня украинский диплом медсестры, выданный в 1998 г. Сейчас я являюсь гражданкой России. Нужно ли мне подтверждение диплома для работы по специальности?

Могу ли я ввезти машину украинской регистрации на территорию россии по доверенности при этом я являюсь гражданнином украины с видом на жительство на территории росийской федерации.

Руслан.. здравствуйте. Живу в Крыму являюсь гражданином Украины, родился в России как получить Российское гражданство и какие нужны документы. Украинский паспорт хочу оставить так как переезжать пока в Россию не собираюсь.

Я был гражданином Украины, переехал работать в Россию и получил российский паспорт. Сейчас предложили работу в Украине и ждут меня там как украинца. Является ли нарушением моя работа в Украине по украинский документам, если я покину Россию как россиянин и через транзитную страну заеду в Украину, как свой?

Я, будучи несовершеннолетней вместе с мамой проживала на территории Крыма (тогда еще Украины), уехали в Россию, получили российское гражданство, украинский паспорт у мамы забрали, остался только украинский загран паспорт и мое украинское свидетельство о рождении. После совершеннолетия я решила вернуться жить на Украину, но не могу получить украинское гражданство так как для Украины я являюсь гражданкой России и Украины одновременно. Как мне остаться жить на Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь с женой на территории России. Ребенок остался на Украине. Хочу оформить нотариально документ на право перевозки ребенка через границу. Ребенок будет пересекать границу с бабушкой. Данный документ будем оформлять на основании свидетельств о предоставлении временного убежища. Потом будем пересылать на Украину, где он будет переведен на украинский язык и снова заверен нотариально. Заверит ли украинский нотариус такой документ (ведь он составлен не по украинским паспортам, а по свидетельствам о временном убежище)? И будет ли он иметь силу при пересечении ребенком украинской границы (ведь снова, там будут стоять не данные украинских паспортов родителей, а данные родителей по свидетельствам о временном убежище в РФ)?

Я гражданка Украины (проживала в Днр) в 2013 году получила украинский диплом медицинской сестры. Сейчас хочу переехать в РФ на пмж. Что мне необходимо делать, для подтверждения моего диплома в РФ и для дальнейшей работы.?

Являюсь гражданином РФ (Крым) и гражданином Украины. Автомобиль зарегистрирован на территории Украины (в Крыму) в 2013 г. и имеет украинские номера. Смогу ли я въехать на территорию Крыма (РФ) без таможенных платежей, по паспорту гражданина Украины, если перерегистрирую авто в Украине (Херсонская обл). В украинском паспорте крымская прописка будет изменена на украинскую. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение