Как оформить кредит после ареста, чтобы сохранить строящееся жилье при наличии троих несовершеннолетних детей?

• г. Горно-Алтайск

Проблемы с кредитами. Наложили арест на незавершенное имущество. Строящееся жилье является единственной. Имею троих несовершеннолетних детей. Можно ли оформить после ареста чтобы сохранить жильё. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пока не построили, это еще не жилье и правила ст. 446 ГПК РФ не действуют, а арест может быть наложен в любом случае (арест - это не обращение взыскания)