Я военнослужащий внутренних войск МВД РФ по контракту, прохожу службу в г, Рубцовске Алтайского края.

• г. Рубцовск

Я военнослужащий внутренних войск МВД РФ по контракту, прохожу службу в г, Рубцовске Алтайского края. Скажите пожалуйста, положены ли мне проездные документы (ВПД) при убытии в основной отпуск и на членов семьи.

Прохожу военную службу по контракту во внутренних войсках, часть находиться в нижегородской области, сам я с алтайского края, могу ли я перевестись в другую военскую часть внутренних войск но у себя дома в алтайском крае?

Я военнослужащий по контракту. Службу прохожу в Чеченской республике. Положено ли мне ВПД или компенсация за проезд в основной отпуск в Амурскую обл. по месту прописки. Заранее благодарю. С уважением, Михаил.

Я военнослужащий внутренних войск. При убытии в основной отпуск мне выдали ВПД на самолёт, а до ближайшего аэропорта от места службы 250 км (причём в ту же сторону, т.е. по пути следования). По утверждению начальника ОК добираться до аэропорта и потом из него обратно за свой счёт. Правильно ли это?

Скажите пожалуйста есть такая возможность или нет? У нас прописка в родинском районе Алтайского края а проживаем в городе Рубцовск Алтайского края и нет возможности выехать туда по прописке и оформить детские пособия в Рубцовске мы проживает и нет возможности оформить временную прописку можно детские пособия оформить в рубцовске мы многодетная семья.

Я служу в Республике Дагестан ПС ФСБ РФ. Подскажите пожалуйста положены ли мне ВПД для убытия в основной отпуск в Приморский край? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите положено мне все таки ВПД или нет к отпуску? Военнослужащий ВВ МВД. именно военнослужащим ВВ МВД!

Военнослужащий по контракту, прохожу службу в районах Крайнего севера, взял отпуск выдали впд туда и обратно, могу ли я использовать впд за датой отпуска?

Я военнослужащий по кантракту положены ли мне впд по убытию в очередной отпуск выслуги 29 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение