Вопрос о гражданстве РФ родившейся дочери у иностранной гражданки Узбекистана с видом на жительство в России

• г. Уфа

Я иностранная гражданка Узбекистана имею вид на жительство в Российской Федерации у меня родилась дочка 26.12.2014 года в Российской Федерации. Пожалуйста подскажите. Когда я буду получать гражданство РФ она автоматический получит гражданство или тоже как и я. сначала РВП потом вид на жительство а потом гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! потом нужно получить ВНЖ. 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.

Спросить
Пожаловаться

Я Артемянц Арарат Борисович 1963 г.р, гражданин Узбекистана. Женат. Имею троих детей. До 2011 года проживал в Республике Узбекистан. В 2009 году, жена и двое детей, получили гражданство Российской Федерации в посольстве России в Ташкенте. А в 2011 году мы всей семьёй переехали в Россию. В 2013 году у нас родился третий ребёнок, он автоматически тоже гражданин России. И только я один не могу получить гражданство РФ. В 2011 году я получил РВП, потом получил ВИД на жительство, но гражданство РФ получить не могу. Из-за этого официально на работу не берут, кредит в банке не дают и т д. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?

Здравсвуйте, у меня вид на житеьство выдан 29 февраля 2012 года. Я гражданка украины имею свою собственность в москве. Когда я смогу получить гражданство российской федерации.

Я гражданка Республики Узбекистан и нахожусь в браке с гражданином Российской Федерации 3 года имею ли я право получить автоматически российское гражданство.

Я женился на гражданке россии в 1997 г на гражданство не подовал,1998 родилась дочка, в 2003 мы развелись, а в 2012 снова прошли загс и у нас 2013 родилась 2 дочка, подскажите пожалуйста, у меня щас рвп я хочу подать на гражданство, я имею право или надо еще получить вид на жительство, есть ли какие упрощенности для меня. Спасибо.

Хочу получить российский паспорт, сначала рвп, потом вид на жительство, я гражданка Узбекистана, хочу расписаться с Россиянином, как получить квоту? Какие нужно собирать документы?

Я гражданка Российской федерации. Муж официальный с 2010. года. У нас ребенок 2.7 года. Есть у мужа РВП он украинец может пи он получить Российское гражданство в 2014 году?

Я гражданка Узбекистана. Сделала с не совершеннолетними детьми Российское РВП. Мой муж получает вид на жительство 30 апреля. От граждансва Узбекистана отказался. Его мама гражданка России. Можем ли мы сразу подавать документы вместе на гражданство или нам с детьми нужно делать вид на жительство?. Моей дочке будет в июне 14 лет, сможет она получить Российский паспорт не выезжая с России. Так как дети наши уже учатся 4 года в России. Зараннее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли моя дочь (гр-ка Украины) получить Российское гражданство имея РВП, минуя вид на жительство. Она закончила в 2013 г. закончила колледж в Росии, имеет собственное жилье, замужем за гражданином Российской федерации, я ее мать гражданка Россиию.

Моя мама гражданка Украины, 76 лет, родилась в России. Я имею Российское гражданство. Имеет ли она право получить вид на жительство, миную РВП.

У меня такой вопрос могу ли я получить гражданство быстрее чем через 3 года. Я с 2011 года проживаю на территории России, в городе кургане есть вид на жительство уже 2 года. Имею 2 образования, в 2019 году вышла замуж за гражданина российской Федерации. У нас родилась дочь, у нее получается тоже гражданство России. Как быстрее получить гражданство? Мой ребёнок не будет получать пособие "путинские", но он ведь гражданин России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение