Вопрос о гражданстве РФ родившейся дочери у иностранной гражданки Узбекистана с видом на жительство в России

• г. Уфа

Я иностранная гражданка Узбекистана имею вид на жительство в Российской Федерации у меня родилась дочка 26.12.2014 года в Российской Федерации. Пожалуйста подскажите. Когда я буду получать гражданство РФ она автоматический получит гражданство или тоже как и я. сначала РВП потом вид на жительство а потом гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! потом нужно получить ВНЖ. 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.