Нужно ли включать в больничный отпуск период с 22 по 29 сентября, если операция была выполнена 29 сентября?

• г. Нальчик

Вследствие травмы и обусловленной ей операции я была вынуждена взять больничный. Он у меня начинался с 22.09.14 и был непрерывным. Фактически же на операцию я в Санкт-Петербург я поехала 28.09.14, а 29.09.14 состоялась сама операция. Срок больничного листа после тотального эндопротезирования тазобедренного сустава составляет 4 месяца (исправьте, пожалуйста, если ошибаюсь). Скажите теперь, пожалуйста, а входит ли промежуток с 22 по 29 сентября в срок больничного, если фактически операцию я делала 29?

Ответы на вопрос (1):

Конечно! Амбулаторное и стационарное лечение. Вам по приезду продлевают больничный.